Мораторий на плановые проверки бизнеса продлен

Верховная Рада Украины не поддержала проект постановления №3153-П «Об отмене решения Верховной Рады Украины от 03.11.2016 года о принятии в целом как закона законопроекта № 3153». «За» проголосовали 67 депутатов.

«До конца 2017 года внеплановые проверки могут проводиться органами госнадзора, в частности, по письменному заявлению субъекта хозяйствования в соответствующий орган госнадзора об осуществлении проверки по его желанию, по решению суда, в случае наступления аварии, смерти пострадавшего в результате несчастного случая, что было связано с деятельностью субъекта хозяйствования», - говорится в документе.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Alyans | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Украинцы начнут по-новому продавать квартиры

Позволив нотариусам хранить у себя деньги покупателей, риелторы рассчитывают вывести рынок недвижимости из тени.

Оформить куплю-продажу квартир и другой недвижимости или ценных активов, обезопасить расчеты и переход права собственности украинцам помогут нотариусы.

Как сообщил член организационного комитета Украинского клуба недвижимости URE Club Владислав Кисиль, их комитет по вопросам права инициировал и уже разрабатывает изменения в законодательство, которые закрепят возможность уча ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Alyans | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Съемное жилье в Украине стало дороже. Фото: Сегодня

Поднимать стоимость жилья арендодателей заставила девальвация.

На рынок недвижимости в 2016  году, как и на цены на долгосрочную аренду квартир, в Украине повлияло много факторов. Это и существенный рост стоимости коммунальных услуг, и падение уровня платежеспособности населения, и в целом ухудшение экономической ситуации в стране, говорится в результатах исследования, проведенного порталом  ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Alyans | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more