15:59
Рада продлила мораторий на проверки бизнеса до конца 2017 года.

Мораторий на плановые проверки бизнеса продлен

Верховная Рада Украины не поддержала проект постановления №3153-П «Об отмене решения Верховной Рады Украины от 03.11.2016 года о принятии в целом как закона законопроекта № 3153». «За» проголосовали 67 депутатов.

«До конца 2017 года внеплановые проверки могут проводиться органами госнадзора, в частности, по письменному заявлению субъекта хозяйствования в соответствующий орган госнадзора об осуществлении проверки по его желанию, по решению суда, в случае наступления аварии, смерти пострадавшего в результате несчастного случая, что было связано с деятельностью субъекта хозяйствования», - говорится в документе.

Как сообщали «Комментарии», 3 ноября Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект №3153 «О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности», которым продлила до 31 декабря 2017 г. мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых проверок в сфере хозяйственной деятельности. Соответствующее решение поддержали 235 народных депутатов.

http://comments.ua

Просмотров: 281 | Добавил: Alyans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more