Новое жилье

Активность на украинском рынке недвижимости практически нулевая. В феврале в Киеве было совершено всего 300 сделок, что является ничтожно малым показателем. Цены на жилье снизились в долларовом эквиваленте, но выросли в гривневом.
В Украине падают цены на жилье. По словам экспертов, больше всего стоимость квартир снизилась в Киеве и Одессе — на 37%. Во Львове, Харькове и Днепропетровске цены упали примерно на 35%. Однако снижение произошло только в долларовом эквиваленте, в гривне цены выросли — примерно на столько же. Читайте также: Соцсети о налоге на недвижимость: дорогие квадратные метры О том, как изменения валютного курса отразились на рынке недвижимости, радиостанция Голос Столицы поговорила с главой правления риелторской палаты Украины Александром Бондаренко. Что будет с ценами на квартиры в текуще ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Alyans | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Украинские застройщики прогнозируют подорожание жилья в 2016 году

Предложение нового жилья сократится, цены в долларах на вторичном рынке будут падать, считают эксперты.

Украинские застройщики прогнозируют повышение цен не первичное жилье в Украине, несмотря на то, что рынок недвижимости в настоящее время переживает глубокий кризис, сообщает издание Hubs."В прошлом году, чтобы стимулировать спрос, строительные компании сократили свою прибыль до минимума. Но застройщики зависят от курса валют, поскольку часть отделочных материалов импортируется. И если гривна девальвирует, то застройщики вынуждены повышать цены на недвижимость", - рассказал руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Alyans | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

В Киеве состоится выставка зарубежной жилой недвижимости

Посетители мероприятия ознакомятся с предложениями ведущих зарубежных застройщиков: от эксклюзивных вилл до небольших апартаментов для сезонного и постоянного проживания.

11 февраля в Киеве в гостинице Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости.Уникальность мероприятия будет обеспечена сочетанием выставки и конференции, на котором посетители узнают о предложениях ведущих зарубежных застройщиков, а также получат исчерпывающую информацию о приобретении, обслуживании, налогообложении и передачи в наследство зарубежной недвижимости.Посетители выставки напрямую ознакомятся с предложениями надежных девелоперов  Кипра, Испании, Турции, Г ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Alyans | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more