Как сообщают девелоперы столицы, на сегодняшний день основными игроками на рынке жилой недвижимости являются 8-9 наиболее крупных и стабильных компаний, сумевших пережить кризис 2007-2008 года, а также адаптироваться в нынешних условиях снижения покупательской способности и изменения рыночной конъюнктуры.

В результате сокращения общего количества сделок на рынке, возникает жесткая конкуренция, как между проектами различных застройщиков, так и между проектами в портфеле одной компании.

Еще одна тенденция конца 2015-начала 2016 года – появление небольших новых компаний, предлагающих квартиры по ценам существенно ниже рынка. Такая практика ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Alyans | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Квартиры будут дешеветь на 3-5% в месяц - эксперт

Снижение цен на недвижимость в Украине продолжится в 2016 году и может составить 3-5% в месяц.

Снижение долларовых цен на объекты недвижимости в Украине продолжится в 2016 году и составит от 3% до 5% в месяц, считает председатель национального совета Риэлторской палаты Украины Виктор Несин. Об этом он рассказал на пресс-конференции на тему "Инвестиционная привлекательность рынка недвижимости Украины глазами иностранных инвесторов" в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.

ПО ТЕМЕ
Просмотров: 298 | Добавил: Alyans | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

<p>Эксперт не прогнозирует дальнейшего снижения цен на квартиры. Фото: re.geos.ua</p>
Рынок недвидимости ждет переломный год, уверен специалист.
Текущий, 2016 год, станет переломным для рынка недвижимости, но не стоит ожидать дальнейшего снижения цен.
Такое мнение высказал эксперт по недвижимости Виктор Несин. По его словам, сейчас на рынке недвижимости все же продолжается стагнация. "2016 будет переломным. Именно в 2017 году, я думаю, как минимум цены падать вообще не будут ", – считает экс ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Alyans | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more