14:22
В Киеве состоится выставка зарубежной жилой недвижимости.
В Киеве состоится выставка зарубежной жилой недвижимости

Посетители мероприятия ознакомятся с предложениями ведущих зарубежных застройщиков: от эксклюзивных вилл до небольших апартаментов для сезонного и постоянного проживания.

11 февраля в Киеве в гостинице Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости.Уникальность мероприятия будет обеспечена сочетанием выставки и конференции, на котором посетители узнают о предложениях ведущих зарубежных застройщиков, а также получат исчерпывающую информацию о приобретении, обслуживании, налогообложении и передачи в наследство зарубежной недвижимости.Посетители выставки напрямую ознакомятся с предложениями надежных девелоперов  Кипра, Испании, Турции, Грузии, Франции, Германии, Венгрии, Литвы, Эстонии и других популярных стран самого разного назначения - от эксклюзивных и фешенебельных вилл до апартаментов и небольших студий для сезонного и постоянного проживания.

Слушатели конференции смогут получить ответы на вопросы, связанные с процедурой получения вида на жительство и гражданства в ЕС, узнать о возможностях создания и ведения бизнеса за пределами Украины, а также получить обзор перспективных рынков для инвестиций в зарубежную недвижимость.

Подробную информацию о программе конференции и экспонентах, подтвердивших свое участие на данный момент, можно получить на сайте организатора.

Посещение мероприятия бесплатное.

Предварительная регистрация на сайте организатора обязательна.

http://korrespondent.net

Просмотров: 353 | Добавил: Alyans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more