Нацбанк и правительство планируют сделать ипотеку для украинцев массовой и доступной.

Первый заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова заявила, что 2020 год должен стать годом полноценного восстановления ипотечного кредитования.

"2020 год должен стать годом полноценного восстановления ипотечного кредитования. Сегодня гривневая цена ресурсов в банках 8-9%, то есть уже можно говорить об ипотеке 14-15% в гривне. И это наша задача на год, потому что это даст толчок дальнейшему развитию экономики", – отметила Рожкова.

... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: Alyans | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

По прогнозам экспертов в 2020 году цены на недвижимость могут увеличиться на 10%.

Совсем недавно сайт "Сегодня" рассказывал о том, что происходило на рынке недвижимости в Украине в 2019 году, как менялись государственные строительные нормы и почему пригород столицы продолжает набирать популярность. Но если в ушедшем году на рынке недвижимости наблюдалось затишье, то сейчас эксперты прогнозируют активизацию и рост цен на квартиры. Сайт "Сегодня" рассказывает, чего ожидать в новом году.

Что будет с ценами на н ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Alyans | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Аналитики рынка недвижимости ожидают, что спрос на жилье вырастет.

Недавно сайт "Сегодня" рассказывал о том, что происходило на рынке недвижимости в Украине в 2019 году, как менялись государственные строительные нормы и почему пригород столицы продолжает приобретать все большую популярность. Но если в ушедшем году на рынке недвижимости наблюдалось затишье, то сейчас эксперты прогнозируют активизацию.

Впрочем, мнения экспертов о том, что будет с ценами на недвижимость в 2020 году, разнятся. Так, Андрей Мирошник, директо ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Alyans | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more