Собственники паев будут больше зарабатывать, считает экономист.

Отмена моратория на продажу земли сельхозназначения повысит стоимость аренды паев и платежеспособность жителей сельской местности. Такую мысль озвучил сайту "Сегодня" заместитель исполнительного директора Центра экономической стратегии Дмитрий Яблоновский.

"Цена аренды [в случае открытия рынка земли] также будет расти и приближаться к потенциальному рыночному уровню. Рынки аренды и продажи связаны. Если нет ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Alyans | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

В Минрегионстрое уверены, что безопасность гостей усилится, а обслуживание станет лучше.

В Украине продолжается обновление Государственных строительных норм (ГСН). С 1 октября 2019 года изменения затронут и гостиницы, что позволит усилить безопасность проживания в таких заведениях, сообщила пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.

"Теперь рекомендуется при проектировании новых или реконструкции существующих гостиничных номеров устраивать вход по бесконтактным карточкам, а в но ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Alyans | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Цены на квартиры в столице с начала года поднялись более, чем на 8%.

Цены на жилье в Киеве традиционно колеблются, так как зависят от множества факторов: начиная от курса валют и заканчивая политической обстановкой в стране. За последнее время цены на жилье существенно поднялись, а в некоторых районах Киева зафиксировано подорожание более чем на 10%. Сайт "Сегодня" разузнал, сколько стоят квартиры в столице, на что покупатели обращают внимание и почему сделки купли-продажи чаще всего заканчиваются ничем.

Сколько стоит жилье в Киеве

Недавно мы писали о том, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Alyans | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more