Несмотря на то, что в последние годы в Украине не наблюдается грандиозного бума по операциям с недвижимостью, жителей Киева по-прежнему интересуют вопросы покупки домов.
Мы предлагаем покупателям огромный выбор домов для осуществления своих самых смелых ожиданий. Это может быть как элитная недвижимость в самых экологичных местах вдали от суеты и шума, так и дома на вторичном рынке - в черте города. Мы подбираем для клиентов только те варианты, которые четко соответствуют всем заявленным критериям, вплоть до учета опциональных требований (например, привычное наличие мангала на придомовой территории или нестандартное размещение гостевых комнат в доме).
Комфортабельные дома в Ирпене, Бучи, Вите-Почтовой, Вышгороде и других районах Киевской области уже ждут своих покупателей! Мы вам покажем 3-, 4-, 5-, 6-ти и даже 8- комнатные коттеджи в парковых зонах. Одн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 202 | Добавил: daa66777 | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more