Почему важно продумывать планировку на этапе выбора квартиры.

Основными критериями при выборе жилья в новостроях по-прежнему остается цена, район и инфраструктура. Планировку и прочие особенности будущей квартиры, конечно, изучают, но часто готовы закрыть глаза на недостатки, если остальные параметры подходят. Тем более когда "стены" по документам твои, внутри всегда можно все переде ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Alyans | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Фото: архив

Жилье на вторичном рынке стоит гораздо дороже.

Рынок недвижимости в Украине переживает не самые лучшие времена. Спрос на квартиры остается достаточно невысоким, а застройщики говорят о том, что вскоре грянет массовое подорожание. Правда, недавно мы развенчивали этот миф и рассказывали, почему повышение цен пока что не грозит рынку недвижимости.

К тому же, даже в Киеве практически замерли продажи вторичного жилья. Стабильно активность держится только на рынке аренды квартир, а вот покупать жилье украинцы не спешат, да и сами продавцы уступать в цене не планируют, отмечая, что ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Alyans | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Украинцы стали активнее покупать квартиры – Минюст

Украинцы стали активнее покупать квартиры – Минюст.

Ведомство представило данные о количестве сделок с недвижимостью.

В Украине увеличилось число сделок по купле-продаже недвижимости. Об этом свидетельствуют данные Министерства юстиции по сделкам с недвижимым имуществом в третьем квартале 2018 года.

Так, с июля по сентябрь 2018 года государственные нотариусы оформили 14 172 договоров с недвижимостью, а частные – 166 099.

То есть, в целом в Украине за этот период заключили 180 172 сделки с недвижимостью, большинство из которых составляют договоры купли-продажи квартир. Это на 10,01% больше, чем было зарегистрировано в аналог ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Alyans | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more