Appeal-to-Prime-Minister-of-Ukraine-Volodymyr-Groisman-01

 

 

 

 

В связи с многочисленными обращениями оценщиков и нотариусов по поводу разъяснений новых правил внесения в Единую базу отчетов результатов оценки недвижимого и движимого имущества, которая регулируется статьями 172 и 173 Налогового кодекса Украины, выяснилось, что Всеукраинская Ассоциация Специалистов Оценки не может убедительно объяснить законность новых правил. В связи с этим, для получения наискорейшего ответа от Кабинета Министров Украины, который направляет и координирует деятельность Фонда государственного имущества Украины, Общественная организация «Всеукраинская ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Alyans | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Трубаров: Только за пять дней модуль оценки недвижимости выявил 417 случаев занижения стоимости объектов

Просмотров: 277 | Добавил: Alyans | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Правильность оценки недвижимости будет проверять электронный модуль - ФГИУ

В ближайшее время Фонд государственного имущества технически осовременит Единую базу данных отчетов об оценке и введет модуль электронного определения оценочной стоимости.

Об этом сообщил и.о. председателя ФГИУ Виталий Трубаров на странице в Facebook.

"Что это значит и зачем тратить 1,9 миллиона гривень на техническую доработку Единой базы данных? С момента запуска новой Системы, недобросовестные оценщики не смогут намеренно занижать стоимость недвижимости ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Alyans | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Электронный модуль определения оценочной стоимости имущества остановил махинации на рынке оценки недвижимости в Украине и сделал невозможным уклонение от налога при продаже жилья
Об этом рассказывает Дім новин.Руководитель Фонда государственного имущества Виталий Трубаров, написал на своей странице в Facebook, что за пять дней работы модуля и новой базы данных отчетов отказано в регистрации по 417 объектам на общую сумму почти 135 млн гривен. Причиной этого является заниженная оценочная стоимость в 2-3 раза.
Он добавил, что ранее недобросовестные оценщики и "черные риэлторы" занижали стоимость имущества, заключали соглашения с копеечной суммой, чтобы таким образом уменьшалась сумма налога.
При этом руководитель ФГИ акцентирует внимание на том, что цинизм ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Alyans | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more