Как получить кредит на термомодернизацию дома?

Правительство компенсирует украинским гражданам часть средств, используемых для улучшения энергоэффективных характеристик жилья. Каковы основные правила этого процесса и на что стоит обратить внимание?

Законодательная база

Правила получения «теплого кредита» определяет Постановление № 243 «Об утверждении Государственной целевой экономической программы энергоэффективности и развития сферы производства энергоносителей из возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива на 2010-2015 годы», при ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Alyans | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (1)

Покупець на ринку нерухомості у 2017 році став більш перебірливим – експерт

Інвесторів на ринку первинного житла, приваблює у першу чергу ціна. Однак на сьогодні покупець став більш перебірливим, ніж був ще навіть минулого року.

Про це у коментарі УНН сказав Анатолій Топал.

“На сьогодні покупця найбільше приваблює на первинному ринку нерухомості ціна. Але завжди треба звертати увагу на якість і бути вибагливим. Це дуже важливо. З іншої сторони — покупець 2017 року став більш перебірливим та вимогливим до якості буді ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Alyans | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

До 2020 года в Украине обещают ввести рынок земли. Фото: politeka.net

Земля в Украине не будет цениться, пока действует мораторий.

Семь миллионов украинцев не могут полностью распоряжается своими паями. По закону, собственник сельскохозяйственной земли может обрабатывать ее самостоятельно либо сдать в аренду. С 2002 года в стране действует запрет на продажу и покупку сельскохозяйственных угодий. Он запрещает продать участок или взять кредит под залог. Планировалось, что мера временная – до принятия закона об обороте земли, этого за 15 лет так и не произошло. Однако в начале апреля Кабинет министров Украины поставил цель до 2020 года создать рынок земли. А в соглашении с Международным ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Alyans | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more