Маленькая да удаленькая: стильные апартаменты на площади менее 30 кв. м

Обычно небольшие квартиры являются проблемой для своих владельцев. Однако, если подойти к дизайну маленькой квартиры с толком, можно даже на небольшом пространстве обустроить стильные и комфортные апартаменты.https://news.realt.ua Всего 29 с половиной квадратных метров - площадь квартиры, которая поражает лаконичным дизайном и красочными акцентами. Благодаря творческому подходу дизайнеров каждый сантиметр в этих апартаментах приносит пользу и помогает создать функциональное пространство.

Просмотров: 311 | Добавил: Alyans | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Морские контейнеры и немного креатива: студенческое кафе от украинских архитекторов

С каждым годом архитекторы все чаще используют морские контейнеры в качестве основы для своих проектов. Металлические конструкции гораздо удобнее и быстрее монтируются, а также снижают стоимость строительных работ.

Украинские архитекторы из 14 транспортных контейнеров создали студенческое кафе.Архитектурная фирма TSEH Archtectural Group превратила морские контейнеры в уютное студенческое кафе, расположенное на территории школы программирования UNIT Factory в Киеве (Украина). Учебное заведение отличается инновационным подходом к обучению талантливых молодых людей, поэтому б ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Alyans | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Предложение на рынке нового жилья превышает спрос. Фото: "Сегодня"

Цены на рынке первичной недвижимости пока не будут расти, прогнозирует эксперт.

В Украине постепенно стабилизируются цены на жилье. За первое полугодие долларовые цены на квартиры в новостройках снизились на 1,5 – 2%. Такое незначительное колебание практически не повлияло на изменение цен в гривне — они оставались стабильными, пишет UBR.

Явных экономических предпосылок для повышения цен на недвижимость в ближайшее время нет, предупреждает управляющий ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Alyans | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more