В ноябре арендовали необычные большие квартиры.

В ноябре в столице арендаторов интересовали нестандартные варианты жилья. Так, например, на ул. Ветрова, сдали в аренду 8-комнатные 2-уровневые апартаменты. Площадь объекта – 400 кв. м. Помимо непосредственно жилой зоны, в апартаментах есть комната для домашнего кинотеатра, тренажерный зал, зимний сад, камин и прочее. Арендная ставка составила 40 тыс. грн. в месяц.Об этом сообщила Галина Мельникова, Генеральный директор АН «Благовест». Еще один «оригинальный» объект был сдан на ул. Клинической. Здесь арендовали 3-комнатные апартаменты в клубном доме на 8 квартир. Особенностью ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Alyans | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Прирост нового предложение в этом районе за месяц составил более 11% объектов.

Наибольшее количество квартир по итогам ноября предлагалось в Дарницком (16%) районе. Также в Дарницком районе наблюдалось наибольшее увеличение количества квартир, выставленных на продажу – на 11,1% за месяц. Об этом в своем ежемесячном обзоре ситуации на вторичном рынке жилья Киева сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимость». Предложение квартир по остальным районам столицы распределилось следующим образом: Печерский – 13%, Голосеевский и Шевченковский – по 12%, Днепровский и Соломенский – по 10%, Святошинский – 9%, ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Alyans | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

<p><span>Наследство. Если на квартиру после смерти владельца никто не претендует, ее забирает город.</span></p>

И что делать, если нет завещания."У нас в подъезде живет совсем уже старенькая бабушка, без родственников. Она говорит, что ни на кого завещание не оформляет. Кому после смерти отойдет ее квартира? Если я хочу ее приобрести, как это можно будет сделать?" — Олег Д., г. Киев.Оксана Гайдук, адвокат, партнер юридической группы "Марченко и партнеры": В случае смерти бабушки (наследодателя) открывается наследство (ст. 1220 ГК Украины). Родственники, которые хотят получить наследство, должны обратиться на протяжении 6 месяцев с момента смерти наследодателя с заявлением к нотариусу, после чего открывается наследственное дело. По истечении 6&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Alyans | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more