12:04
Арендаторам интересны нестандартные квартиры.

В ноябре арендовали необычные большие квартиры.

В ноябре в столице арендаторов интересовали нестандартные варианты жилья. Так, например, на ул. Ветрова, сдали в аренду 8-комнатные 2-уровневые апартаменты. Площадь объекта – 400 кв. м. Помимо непосредственно жилой зоны, в апартаментах есть комната для домашнего кинотеатра, тренажерный зал, зимний сад, камин и прочее. Арендная ставка составила 40 тыс. грн. в месяц.Об этом сообщила Галина Мельникова, Генеральный директор АН «Благовест». Еще один «оригинальный» объект был сдан на ул. Клинической. Здесь арендовали 3-комнатные апартаменты в клубном доме на 8 квартир. Особенностью данного предложения помимо высококлассного ремонта и оснащения квартиры, стала собственная инфраструктура дома – бассейн, тренажерный зал, зона барбекю, высокий уровень охраны. Эти апартаменты были арендованы за 52 тыс. грн. в месяц. «Активность на рынке аренды киевской недвижимости остается достаточно высокой и по нашим прогнозам она удержится на нынешнем уровне до конца года. Увеличивается интерес к нестандартным объектам с дополнительными преимуществами для арендаторов в высоком ценовом сегменте. Особой популярностью пользуются квартиры, которые впервые предлагаются в аренду», – делится наблюдениями Галина Мельникова. Ранее сообщалось, что в Киеве больше всего арендуют недорогих квартир.

<a href='http://100realty.ua/news/36872'>Источник</a>
Просмотров: 353 | Добавил: Alyans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more