В Украине запустили систему регистрации бизнеса за один день
Быстро зарегистрировать бизнес можно в органах Пенсионного фонда, Государственной фискальной службы и Госстата.В Украине начала работать система упрощенной регистрации субъектов предпринимательской деятельности в органах Пенсионного фонда, Государственной фискальной службы и Госстата в течение 24 часов. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.Соответствующие совместные приказы с органами Пенсионного фонда и Государственной службы статистики были подписаны уже давно, сообщал ранее министр юстиции Павел Петренко. Аналогичный ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

nedvigimost_91

 

 

 

 

 

В Киеве поднялась стоимость аренды дешевого жилья. По сравнению с июлем оно подорожало примерно на 10–15%. При этом квартиры, которые сдаются за доллары, наоборот, упали в цене.

Почему в Киеве подорожала аренда

Так, на сайте бесплатных объявлений в Голосеевском районе средняя цена «однушки» подскочила на 500–800 грн. Такой же вывод можно сделать, сравнив цены начала лета и осени на Оболони. При этом жилье в домах застройки после 2000 года традиционно дороже, чем в более старых, а близость метро автоматически добавляет к аренде 7–10%.«До начала октября я сдавал свою квартиру на улице Островского за 5500 грн. С октября поднял до 6100, ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

В Херсоне рынок жилой недвижимости немного оживился. Риелторы отмечают, что покупатели стараются найти самое недорогое жилье.

Традиционно, фаворитами рынка являются одно- и двухкомнатные квартиры. Трехкомнатные пользуются меньшим спросом, однако, если цена такого объекта немного ниже рыночной, то его покупают. «Ищут те квартиры, владельцы которых максимально снижают цены с намерением быстро продать жилье. Такие объекты раскупают, а к остальным покупательский интерес меньший. Ждут, пока цены еще просядут», - рассказала Domik.ua риелтор АН «Домторг» Владислава Максимова.

Читайте также: ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Обзор рынка недвижимости Киева по итогам сентября и третьего квартала 2015 года.

Третий квартал на рынке недвижимости оказался очень неоднозначным. Активность первой половины лета сменилась затишьем в августе-начале сентября. И только к концу первого месяца осени на рынке наметилось столь ожидаемое многими его участниками оживление. Которое, впрочем, принесло несколько неожиданные результаты.

Цены на квартиры в третьем квартале тоже не были стабильными. После стремительного снижения в начале года, спровоцированного девальвацией гривны, во втором квартале мы наблюдали стабилизацию, которая в августе сменилась новым снижением цен – неаппр ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more