Советы продавцам: как быстро продать дом
Продать дом быстро и без потерь в цене можно, если выбрать правильную стратегию продажи. Как это сделать вы знаете ниже.В предыдущей статье мы начали разговор о том, что нужно сделать, чтобы быстро продать свой дом. Кто ваши конкуренты?Большое влияние на то, как быстро вы сможете продать свой дом, будут оказывать конкуренты. Кто еще в вашем районе выставил свои дома на продажу? Как они выглядят по сравнению с вашим домом?На скорость продажи вашего дома также могут повлиять такие факторы, как, например, вели ли вы уединенный образ жизни или, напротив, поддерживали отношения со своими соседями и регулярно ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Alyans | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Элитное жилье в Киеве скупают жители восточных регионов

Более 50% жилья элитного и бизнес-сегментов в столице приобретают жители других регионов страны, преимущественно из восточных регионов. Покупателей, прежде всего, интересуют квартиры от 85 до 150 кв.м. в Печерском районе столицы, рассказал руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone" Дмитрий Шостя.Эксперт отмечает, что для многих участников рынка стабильно высокий спрос на недвижимость высокого ценового сегмента со стороны этой категории покупателей стал определенной неожиданностью. "Ожидания были высокими в первые месяцы, когда процесс внутреннего перемещения только начинался. К весне тренд пошел на спад: все кто хотел и мог, особенно среди потенциальных покупателей элитного жилья, уже вые ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Alyans | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Поп-арт – эпатажное направление современного искусства, которое возникло в середине 50-х гг. прошлого века в Англии, пишет Сундук Идей. Но своего пика он достиг спустя 10 лет в США. Поп-арт стал реакцией на массовую культуру и делал акцент на провокацию, эпатаж, безудержное веселье и максимальную дешевизну вещей! Зачем украшать свою квартиру дорогим антиквариатом или картиной за сотни тысяч долларов, если можно поставить посреди стола консервную банку, а на стены повесить коллаж из старых газет? Именно так звучит "манифест" поп-арта, который предпочитают весьма экстравагантные личности. Они не боятся экспериментов и готовы бросить вызов обществу. Для интерьера в стиле поп-арт характерна игра с размерами и цветами, при этом результат зачастую получается очень необычным. Его отличает некая "кукольность" – иногда интерьер, выполненн ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Alyans | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more