Бал правит квартирант: что происходит с рынком аренды жилья-800x530

В Киеве стоимость съемных квартир упала в разы, зато пригород растет в цене.

 Карантин если и не обрушил рынок аренды жилья, то значительно его переформатировал. Без квартиросъемщиков остаются арендодатели, которые не пошли на уступки и не снизили цену. А без скидок сейчас никак — за 10 тыс. грн уже предлагают снять квартиру возле Мариинского парка.

Спросом сейчас пользуется загородная недвижимость. Причем в элитных поселках под Киевом, где были первые заболевшие коронавирусом.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Alyans | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Для застройщиков хотят существенно облегчить процедуру оформления документов.

В Украине больше не существует одного из государственных органов, который контролировал строительную сферу. Государственную архитектурно-строительную инспекцию ликвидировали. Такое решение было принято в пятницу, 13 марта, на выездном заседании Кабинета министров, посвященном этому вопросу.

Причиной ликвидации названа высокая степень коррупционной составляющей в работе ГАСИ (укр. – ДАБІ). Именно из-за этой составляющей в Украине были возможны незаконные застройки, вымогательство при оформлении разрешительных документов на строите ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Alyans | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Реализация дизайн проекта квартиры в ЖК Аристократ (ФОТО)

За 10 лет ипотеки украинцы переплачивают более миллиона гривен.

Ипотека в Украине невыгодная и дорогая. Недавно и уже бывший премьер-министр Алексей Гончарук отметил, что ипотечные кредиты по нынешним ставкам в Украине практически невозможно выплачивать, а снижение ставок по кредитам – это одна из задач правительства.

Мы расспросили экспертов, сколько же переплачивают украинцы, покупая квартиры в ипотеку сейчас. Оказалось – очень и очень много.

Дарья Бедя ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Alyans | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Реализация дизайна интерьера ЖК Richmond (фото)

За долги начнут отбирать жилье: как работает Кодекс по процедурам банкротства.

На днях исполнится пять месяцев, как в Украине действует Кодекс по процедурам банкротства, которым предусмотрена реструктуризация долгов, их погашение для физлиц, не являющихся предпринимателями. То есть это обычные должники, оказавшиеся неспособными выплатить взятое взаймы. Сайт "Сегодня" выяснил, как работает Кодекс и насколько он популярен у украинцев.

Оказалось, что официально заявить ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Alyans | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more