Арендодателям не нравятся животные, дети, а иногда и пол арендаторов.

Жить в машине из-за домашнего любимца. В Баварии супруги с 80-килограммовым псом бойцовской породы уже год не могут снять квартиру. Владельцы квартир непреклонны именно из-за пса. Мы собрали ТОП причин в Украине, из-за которых вам откажут в аренде столичного жилья.

Кот, собака, а иногда даже хомячок. Если есть домашние любимцы – готовься к проблемам с арендой жилья. Именно такие квартиранты в ТОПе отказов. С этим столкнулась и приятельница Назара:

"Подругу не пустили с котом жить, они жили, но скрывали кота. Хозяйка была против, но кот дороже, чем требования хозяйки. Та сказала, что не любит животных и все&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Alyans | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Налоговая должна прислать платежки до 1 июля, но делает это не всегда.

Украинцам в 2020 году вновь придется заплатить за жилье – и не коммуналку. Если недвижимость по площади больше нормы, налоговики пришлют платежку. Налог на недвижимость действует для квартир, площадь которой превышает 60 кв. м. Лимит для домов – 120 кв. м. Если вы владеете обоими типами жилья, их площадь в сумме не должна превышать 180 кв. м. Впрочем, если письмо из налоговой так и не пришло, это вовсе не значит, что платить не придется.

Налог на недвижимое имущество ввели еще в 2014 году, но до сих пор не все украинцы вспоминают о нем. Так, долги стали сюрпризом для киевлянки Оксан ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Alyans | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Задекларувати доходи від продажу майна необхідно не пізніше 30 квітня 2020 року.

Коли дохід від продажу (обміну) майна не оподатковується

Податківці роз'яснюють, що відповідно до п. 172.1 ст. 172 ПК дохід, ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Alyans | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more