"Вторичные метры". Жилье продают в состоянии "заходи и живи", и его покупают как для себя, так и для сдачи в аренду. Фото: ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин

Рынок вторичного жилья сегодня можно назвать оживленным. Причина — постепенное снижение цен, благодаря чему многие дождались приемлемого для себя предложения. Специалисты по продаже недвижимости, анализируя поведение покупательского спроса и настроения, говорят, что украинцы сегодня не боятся, что вдруг произойдет обвал цен и они прогадают с покупкой. Те, кто покупает квартиру для проживания, успокаивают себя тем, что будут жить на собственных метрах. А те, кто приобретает жилье для бизнеса, считают, что компен ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Alyans | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Дешевое жилье: в Украине появляются пенопластовые дома без фундамента

Разработчики домов-трансформеров уверяют, что такому жилью не нужен постоянный адрес. Дома без фундамента приобретают популярность в Украине. Они теплые и легкие, а стоят дешевле, чем традиционные. Есть даже такие, которые раскладывают и собирают за считанные часы – например, жилье на 44 кв. м два человека могут легко "спаковать" до размера контейнера.

"Ему не нужна постоянная прописка, ему не нужен фундамент. Его можно летом ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Alyans | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Хрущевкам исполняется 60 лет: что с ними будет после окончания срока эксплуатации

Одному из главных символов советской эпохи — хрущевкам — в этом году исполняется 60 лет. С 1957-го по 1985-й строители возвели сотни тысяч пятиэтажек с компактными планировками. Дома, получившие в Союзе прозвище в честь Никиты Хрущева, на самом деле в первой половине ХХ века придумал французский архитектор Ле Корбюзье, он же, как некоторые считают, обозначил высоту потолка в 2,48 м как минимальную для жизни человека. А вот первые советские хрущевки проектировал и ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Alyans | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more