<p><span>Права. Безопаснее всего — не платить задаток при покупке жилья.</span></p>

Внимательно изучаем от чего защищают предварительные договоры."Я собираюсь купить квартиру на вторичном рынке. Брокер советует мне оформить при передаче задатка хозяину жилья предварительный договор купли-продажи. Зачем он нужен, и стоит ли его оформлять?" — Сергей Д., г.  ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Alyans | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

<p>Квартира в Киеве за 3500 гривен. Фото: olx.ua</p>

С прошлого года квартиры в Киеве подорожали примерно на 17%, в то же время в 4 областных центрах и Симферополе цены упали.Эксперты недвижимости говорят, за год индекс инфляции достиг почти 50%, при этом цены на однокомнатные квартиры в Украине выросли незначительно. Так, с января 2015-го, как отмечают аналитики, аренда квартир подорожала примерно на 10%. "Сегодня.ua" выяснял, как изменились цены на жилья за год, и где в Украине можно снять самую дешевую "однушку".   

С начала года квартиры подорожали на 7%

В Кие ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Alyans | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

<p>Берем стандартную заготовку и дорабатываем под себя.</p>

Качаем бесплатно, покупаем готовый или заказываем индивидуально.Весной обычно оживляется строительство. И если в ваших планах на этот год значится возведение собственного дома, то самое время озаботиться поиском проекта для него. Конечно, можно строить и без проекта — в наших краях множество строений, возведенных "на глазок" или по плану, нарисованному на земле. Отмеряли шагами — здесь будет одна комната, тут — вторая, а так кухню пристроим — и пошли заливать фундамент, а по нему гнать вверх стены. Но зачастую оказывается, что жить в "шагомерном" доме не очень удобно. Так что проект — это не рос ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Alyans | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

<p>В Киеве дорожает жилье. Фото: dp.ric.ua</p>

Самое дешевое жилье предлагают в Деснянском районе.Стоимость жилья в новостройках столицы медленно растет. За месяц подорожание составило полпроцента.Так, в течение марта средняя стоимость квадратного метра жилья в новостройках столицы выросла на 0,5%, составив 23 тыс. 638 грн за кв. м. С начала года цены выросли на 2,3%.Средняя цена квадратного метра жилой недвижимости по классам на сегодняшний день в Киеве составляет:

Просмотров: 390 | Добавил: Alyans | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more