<p>Квартира за 5 тысяч гривен в Киеве. Фото: OLX</p>

Эксперты уверены, спрос на "бюджетную" недвижимость вырастет в несколько раз, а предложение останется на том же уровне  

В Киеве, как и в других крупных городах Украины, стоимость аренды недвижимости в августе взлетит в среднем на 25%. Как говорят эксперты, тысячи студентов уже через несколько недель приедут в крупные города на учебу и будут искать недорогие квартиры. В результате спрос на рынке недвижимости вырастет в несколько раз, а владельцы квартир смогут поднять арендную плату. Подробнее о том, насколько и когда подорожают квартиры, выяснял сайт "Сегодня.ua".

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Alyans | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Инфографика: почем продают квартиры в новостройках Киева и пригородов

За год цены заметно выросли

Средняя медианная стоимость в новостройках Киева в июле 2016 года составила 22 400 грн за квадратный метр. При этом минимальная стоимость квадратного метра составила 15 000 грн. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного ЛУН.ua.За год средняя цена квадратного метра в новостройках Киева выросла с 21  000 грн в августе 2015 г. до 22  400 грн в июле 2016 г. Минимальная стоимость "квадрата" в столичной новостройке выросла с 13 600 грн до 15 000 грн за тот же период.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Alyans | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Узаконить дом довольно хлопотно. Фото: ati.com.ua

Понадобится немало документов

Украинцы считаются собственниками дома лишь если данные об этом содержит Реестр прав на недвижимое имущество. Но регистрация права собственности на новый объект недвижимости — последний этап процедуры оформления. Ему предшествуют несколько разрешительных процедур, позволяющих возводить дом: получение разрешения на старт работ, регистрация декларации на строительство, введение в эксплуатацию."Прохождение каждой из этих процедур связано с получением различных согласований, разрешений. Так, например, если отсутствует документ-подтверждение ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Alyans | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more