Украина и ОАЭ стали мировыми лидерами по обвалу цен на недвижимость

Причиной спада цен в Украине называются "почти два года акций протестов, сепаратистских восстаний и политических потрясений".

Спад цен на жилую недвижимость в период с июня 2014 года по июнь текущего года оказался максимальным в Дубае, крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов, и в Украине. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании Knight Frank, сообщает Bloomberg.

За указанный период цены на жилую недвижимость в Дубае упали на 12,2%, тогда как в Украине – на 12%. В текущем году цены на недвижимость в Дубае начали снижаться на ф ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в River Stone

River Stone - новый жилой комплекс, расположенный на левом беру Днепра.

Добраться к нам пара пустяков: рядом с комплексом расположены три моста, соединяющие его с правым берегом. А если вы едете из аэропорта Борисполь, дорога к нам займет не более 15 минут! От станции метро Осокорки к нам идти семь минут.

Квартиры в комплексе просторные и уютные, а панорамные окна позволяют сполна насладиться потрясающим видом из окон. Кстати, окна большинства квартир в River Stone выходят на залив и парк, на правом берегу виднеются Киево-Печерская лавра, Родина-мать, Выдубицкий монастырь. Солнечные блики играют на волнах Днепра…

Жить в жилом комплексе River Stone комфортно. Здесь есть все, что нужно современному человеку, – мага ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Севастополь вошел в ТОП-3 самой дорогой недвижимости в России

Впереди только Москва и Санкт-Петербург.

Севастополь занимает третье место в рейтинге самой дорогой недвижимости в России. Об этом сообщили в одном из крупнейших севастопольских агентств недвижимости, передает «Крым Медиа».

В частности, стоимость квадратного метра жилья в новом доме с отделкой достигает 90 тыс. рублей. Стоимость квадратного метра на вторичном рынке составляет 75 тыс. рублей, в новостроях на этапе строительства - 55 тыс. рублей, а на объектах, сданных в эксплуатацию без отделки — 65 тыс. рублей.

По информации риелторов, предпосылок для снижения стоимости недвижимости в Севастополе нет — отмечается летний интерес к покупке жилья у Черного моря.

В Москве, которая занимает первую строчку рейтинга, за один квадратный метр на вторичн ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more