nedvizhimost4

 

 

 

 

В Киеве стали немного активнее продавать квартиры. За август 2015 г. количество сделок выросло с 703 до 737.

Живее жильем торговали на вторичном рынке, где было реализовано 416 квартир, и немного меньше сделок покупок состоялось в новостройках — 321.

Эксперты очень сдержано комментируют августовский рост продаж недвижимости, напоминая, что до кризиса квартиры расходились куда лучше. В августе 2013 г., например, было заключено всего 3104 сделки: 1684 — на вторичке и 1420 в новостроях.

«Надеюсь, что мы видим стабилизацию рынка. Цены вряд ли значительно будут меняться, но количество продаж будет потихоньку нарастать каждый месяц ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Alyans | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

arenda4

 

 

 

 

Спрос на аренду в Киеве традиционно растет в начале осени. Какова ситуация на сегодняшний день и чего ждать в ближайшем будущем? Об этом рассказали эксперты.Деловая жизнь в столице в столице оживает после "мертвого" летнего сезона и в Киев на заработки едет много граждан из других регионов страны.

Также в столицу приезжает множество иногородних студентов, которым позарез нужно жилье из-за традиционной нехватки мест в общежитиях.

Ситуация повторяется из года в год, однако этой осенью арендаторы на первое место ставят доступность жилья, даже если его условия оставляют желать лучшего.

Ситуация на рынке аренды жилья

"На сегодняшний день в Киеве наблюдается дефици ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Alyans | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

stroitelstvo5

 

 

 

 

 

О незаконных застройках Киева рассказал партнер ООО "ВТС Консалтинг" Максим Олексиюк.Незаконное строительство

— Реестра, который бы включал незаконные застройки, не существует. Киевская городская администрация недавно опубликовала свой список, который состоит из 42 объектов, все они принадлежат к одной строительной группе. Отсутствие разрешительной документации — не всегда является наибольшим недостатком того, что строится.

Главная проблема — застройка Киева как процесса. Происходит без обратной реакции от общины, которая не контролирует этот процесс в принципе.

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Alyans | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more