10:43
Налоговую в Украине ликвидируют до конца 2020 года.

Налоговую в Украине ликвидируют до конца 2020 года

Вместо фискальной службы в Украине будет создан "интеллектуальный орган".

В Украине до конца текущего 2020 года будет ликвидирована ГФС (Государственная фискальная служба). Упразднение данного органа является одним из условий для получения очередного транша. Об этом пишет РБК. Премьер-министр Денис Шмыгаль во время пресс-конференции в Брюсселе пояснил данное решени. Это один из маячков для второго транша. Это фактически условие для второго транша - подчеркнул он.

По словам премьера, до конца 2020 года в Украине должна быть создана концепция реформирования ГФС. По словам главы Кабмина, новое ведомство должно быть "не силовым, а интеллектуальным".

"Наша идеология. Это должен быть интеллектуальный орган, который будет иметь доступ к базам данных, который будет интеллектуально искать финансовые нарушения, разоблачать их и передавать их в соответствующий органу" - подытожил он.


Ранее мы сообщали о том, что стали известны условия для получения Украиной нового транша от ЕС. Властям нужно будет провести ряд реформ. В частности, «перезагрузить» суды, налоговую и таможенную службы.

https://dengi.ua

Просмотров: 160 | Добавил: Alyans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more