Новострой. Вложение средств приносит доход через 2—3 года

В Украине пока нет объектов недвижимости, которые изначально построены для сдачи в аренду. При этом, по словам консультанта компании SV Developmen Сергея Костецкого, от 5 до 8 млн украинцев являются или могут быть потенциальными квартиросъемщиками. Более 600 тыс. состоят на учете по улучшению жилищных условий (данные Госфонда содействия молодежному жилищному строительству), еще около 60% переселенцев (более 1,5 млн человек) нуждаются в арендованном жилье, как и неопределенное количество украинцев (студенты, люди, работающие не по месту регистрации, молодые семьи и т. д.), которые не имеют собственных квадратных метров. Но пока могут выступать арендодателями только частные лица.

Следуем "по курсу": депозит или новострой

Еще недавно ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Alyans | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

"Маски-шоу стоп": Рада ужесточила ответственность за нарушение прав предпринимателей

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Верховная Рада приняла за основу и в целом проект закона №8490 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по совершенствованию обеспечения соблюдения прав участников уголовного судопроизводства и других лиц правоохранительными органами при осуществлении досудебного расследования. За соответствующее решение проголосовал 321 народный депутат, передает корреспондент УНН.

Проект закона также направлен на усиление ответственности служебных, должностных лиц правоохранительных органов за ненадлежащее выполнение возложенных на них обязанностей во время д ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Alyans | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more