Специалисты предлагают ничего не запрещать, но заставить бизнесменов получать разрешение у жильцов дома

Эксперты считают, что зарегистрированный в Раде законопроект в случае принятия серьезно навредит бизнесу.

Верховная Рада Украины уже в четверг, 19 января, готовится заново рассмотреть законопроект № 5473, который запрещает размещение бизнес-офисов и хостелов в жилых домах. Принять этот документ парламентарии пытались еще в декабре, но тогда на фоне бюджетного процесса не набралось нужного количества голосов.

Согласно пояснительной записке, законопроект призван защитить права жителей многоквартирных домов. "Сегодня.ua" и эксперты проекта PolitEyes выяснили, что именно должен изменить ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Alyans | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Где снять дешевую квартиру. Фото: архив

Жить на Крещатике можно за 2800 гривен, а в регионах предлагают бесплатное жилье.

В Украине отопительный сезон 2016/2017 оказался самым дорогим в истории страны. Квартирантам помимо аренды приходится оплачивать и огромные счета за коммуналку. Это привело к тому, что арендодателям приходится пересматривать стоимость аренды и сдерживать цены. В столице найти жилье можно за несколько тысяч гривен, а в регионах – вовсе бесплатно. Сайт "Сегодня.ua" собрал варианты самых дешевых квартир в Украине.

Сдам квартиру бесплатно

Стремительный рост коммунальных тарифов повлиял и на рынок недвижимости. Как отмечает риелтор Максим Бабуряк, украинцы все чаще ищу ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Alyans | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

 

Как изменился рынок жилья за 2016 год и чего ждать в новом году

Сделок в прош­­лом году было больше, но цены шли вниз.

На фоне провального 2015 года (некоторые эксперты считали его самым плохим за все время после выхода из кризиса 2008—2009 годов), прошедший 2016-й на рынке жилой недвижимости выглядит вполне достойно. Большинство опрошенных специалистов считают, что в целом он был продуктивнее своего предшественника, хотя есть и другие мнения. Оценки во многом зависят от того, о каком именно регионе Украины идет речь.

В 2016 году мы наблюдали факторы, которые должны были благотворно сказаться на рынке недвижимости. Во-первых, снизилась инфляция, да и девальвация гривни приобрела гораздо более спокойный, не вселяющий пан ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Alyans | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more