В Украине запустили систему регистрации бизнеса за один день
Быстро зарегистрировать бизнес можно в органах Пенсионного фонда, Государственной фискальной службы и Госстата.В Украине начала работать система упрощенной регистрации субъектов предпринимательской деятельности в органах Пенсионного фонда, Государственной фискальной службы и Госстата в течение 24 часов. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.Соответствующие совместные приказы с органами Пенсионного фонда и Государственной службы статистики были подписаны уже давно, сообщал ранее министр юстиции Павел Петренко. Аналогичный ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

nedvigimost_91

 

 

 

 

 

В Киеве поднялась стоимость аренды дешевого жилья. По сравнению с июлем оно подорожало примерно на 10–15%. При этом квартиры, которые сдаются за доллары, наоборот, упали в цене.

Почему в Киеве подорожала аренда

Так, на сайте бесплатных объявлений в Голосеевском районе средняя цена «однушки» подскочила на 500–800 грн. Такой же вывод можно сделать, сравнив цены начала лета и осени на Оболони. При этом жилье в домах застройки после 2000 года традиционно дороже, чем в более старых, а близость метро автоматически добавляет к аренде 7–10%.«До начала октября я сдавал свою квартиру на улице Островского за 5500 грн. С октября поднял до 6100, ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

В Херсоне рынок жилой недвижимости немного оживился. Риелторы отмечают, что покупатели стараются найти самое недорогое жилье.

Традиционно, фаворитами рынка являются одно- и двухкомнатные квартиры. Трехкомнатные пользуются меньшим спросом, однако, если цена такого объекта немного ниже рыночной, то его покупают. «Ищут те квартиры, владельцы которых максимально снижают цены с намерением быстро продать жилье. Такие объекты раскупают, а к остальным покупательский интерес меньший. Ждут, пока цены еще просядут», - рассказала Domik.ua риелтор АН «Домторг» Владислава Максимова.

Читайте также: ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Обзор рынка недвижимости Киева по итогам сентября и третьего квартала 2015 года.

Третий квартал на рынке недвижимости оказался очень неоднозначным. Активность первой половины лета сменилась затишьем в августе-начале сентября. И только к концу первого месяца осени на рынке наметилось столь ожидаемое многими его участниками оживление. Которое, впрочем, принесло несколько неожиданные результаты.

Цены на квартиры в третьем квартале тоже не были стабильными. После стремительного снижения в начале года, спровоцированного девальвацией гривны, во втором квартале мы наблюдали стабилизацию, которая в августе сменилась новым снижением цен – неаппр ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Alyans | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Но внесенные за жилье день застройщики должны вернуть.Украинские строительные компании не обязаны после достройки передавать людям квартиры, если с ними подписан не основной, а лишь предварительный договор. Такое заключение выдал Верховный суд при рассмотрении дела №6-226цс14.«К сожалению, это достаточно распространенная практика: застройщики еще не успел оформить все бумаги на земельный участок, а квартиры уже в новом проекте продает. То есть еще не может подписать с будущим новоселом основной договор, а денег уже хочет. Вот строитель и уламывает человека не подписание предварительного соглашения — например, предлагает ему жилье со скидкой. Если новосел покупается на такие уговоры, то дальше все будет зависеть от порядочности каждой о ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Alyans | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Минюст: С 1 октября 2015 года госорганы не могут требовать у граждан справки, даже электронные.С 1 октября чиновники будут сами получать необходимые им справки и другие документы.

Об этом заявила первый заместитель министра юстиции Украины Наталия Севостьянова на заседании коллегии Минюста.

"С 1 октября 2015 ни один государственный орган не вправе требовать справки, даже электронные. Потому что если они будут иметь бесплатный доступ к реестру, они смогут это сделать самостоятельно и получить эту информацию без того, чтобы каждый раз обращаться за выписками и справками. Это касается не только справок, но и, например, документов о рождении, браке и других", - сообщила она.

Граждане будут получать необходимую информацию, документы и справки из откры ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Alyans | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Украина и ОАЭ стали мировыми лидерами по обвалу цен на недвижимость

Причиной спада цен в Украине называются "почти два года акций протестов, сепаратистских восстаний и политических потрясений".

Спад цен на жилую недвижимость в период с июня 2014 года по июнь текущего года оказался максимальным в Дубае, крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов, и в Украине. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании Knight Frank, сообщает Bloomberg.

За указанный период цены на жилую недвижимость в Дубае упали на 12,2%, тогда как в Украине – на 12%. В текущем году цены на недвижимость в Дубае начали снижаться на ф ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в River Stone

River Stone - новый жилой комплекс, расположенный на левом беру Днепра.

Добраться к нам пара пустяков: рядом с комплексом расположены три моста, соединяющие его с правым берегом. А если вы едете из аэропорта Борисполь, дорога к нам займет не более 15 минут! От станции метро Осокорки к нам идти семь минут.

Квартиры в комплексе просторные и уютные, а панорамные окна позволяют сполна насладиться потрясающим видом из окон. Кстати, окна большинства квартир в River Stone выходят на залив и парк, на правом берегу виднеются Киево-Печерская лавра, Родина-мать, Выдубицкий монастырь. Солнечные блики играют на волнах Днепра…

Жить в жилом комплексе River Stone комфортно. Здесь есть все, что нужно современному человеку, – мага ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Севастополь вошел в ТОП-3 самой дорогой недвижимости в России

Впереди только Москва и Санкт-Петербург.

Севастополь занимает третье место в рейтинге самой дорогой недвижимости в России. Об этом сообщили в одном из крупнейших севастопольских агентств недвижимости, передает «Крым Медиа».

В частности, стоимость квадратного метра жилья в новом доме с отделкой достигает 90 тыс. рублей. Стоимость квадратного метра на вторичном рынке составляет 75 тыс. рублей, в новостроях на этапе строительства - 55 тыс. рублей, а на объектах, сданных в эксплуатацию без отделки — 65 тыс. рублей.

По информации риелторов, предпосылок для снижения стоимости недвижимости в Севастополе нет — отмечается летний интерес к покупке жилья у Черного моря.

В Москве, которая занимает первую строчку рейтинга, за один квадратный метр на вторичн ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Alyans | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Что происходило на рынке коммерческой недвижимости Украины в первом полугодии 2015 года

В связи с высокими страновыми рисками на фоне продолжающегося вооруженного конфликта на востоке Украины и неблагоприятной экономической ситуации, в первом полугодии 2015 года на рынке коммерческой недвижимости страны было зафиксировано лишь несколько небольших вторичных инвестиционных сделок.

Согласно исследованию компании DTZ, в первой половине 2015 года объем вторичного инвестирования на рынке недвижимости в Украине составил приблизительно $40 миллионов. В течение периода были заключены такие вторичные инвестиционные сделки:

  • Компания Petricol Investment приобрела ТРЦ «Квадрат» на бульваре Перова в Киеве на восточном берегу реки Днепр. Общая площадь объекта составляет около 41 000 кв.м, а ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Alyans | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 »

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more