Сколько стоит аренда квартиры. Фото: архив

Самое дорогое жилье в Киеве, Одессе и во Львове, отмечают эксперты рынка недвижимости.

За прошедший год в Киеве аренда квартир подорожала примерно на 20%. Риелторы отмечают: на рынок повлияли экономический рост, девальвация гривни и рост коммунальных платежей. В этом году цены также будут расти, однако причин для резких скачков нет. Сайт "Сегодня" выяснил, как и почему изменились цены на аренду квартир.

Как коммуналка повлияла на аренду жилья

В начале года между арендаторами и арендодателями был ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Alyans | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Стабильность. В последние месяцы не наблюдается ни резких изменений в ценах, ни скачков или провалов покупательской активности

Эксперты рассказали почему предложение растет, спрос снижается, а рынку недвижемости все хуже.

К концу зимы — началу весны, как правило, просыпается и рынок недвижимости. Приходит так называемый высокий сезон, который обычно длится до Пасхи и майских праздников. В этом году он имеет свои особенности, связанные с ростом минимальной зарплаты, налогами, повышением коммунальных платежей, состоянием жилого фонда, построенного до 2000 года и т.д.

О них нам рассказали председатель Львовского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Андрей Борисов, аналитик консалтинговой компании SV Development Сергей Костецкий, президент ассоц ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Alyans | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Новострои дорожают

Стоимость жилья на "вторичке" тем временем снижается.

Средняя стоимость предложения квадратного метра жилья на первичном рынке недвижимости Киева в марте 2017 года увеличилась на 0,1% по сравнению с февралем – до 23,339 тыс. грн, сообщил информационно-аналитический портал "Столичная недвижимость".

Так, в марте 2017 года средняя стоимость 1 кв. м на первичном рынке недвижимости столицы в сегменте эконом-класса увеличилась на 0,9% по сравнению с февралем – до 16,788 тыс. грн, в сегменте комфорт-класса – на 1%, до 21,895 тыс. грн, в сегменте бизнес-класса – снизилась на 0,02%, до 29,9 ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Alyans | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more