<p>Жилье активно строят за городом. Фото: архив</p>
Риелторы говорят, что жители столицы все чаще приобретают недвижимость в пригородеКак отмечают эксперты, жители столицы все чаще приобретают себе квартиры за пределами Киева. В небольших городах возле мегаполиса активно строят жилые комплексы. В то время как в столице популярностью пользуются только самые дешевые квартиры, за эти же деньги в 15 километрах от столицы можно приобрести квартиры в новостройке. О том, сколько стоит жилье в пригороде Киева, выяснял сайт "Сегодня.ua".Жилье в столицы: спросом пользуются самые дешевые квартиры.Как и прежде, на столичном рынке недвижимости легче всего продать недорогие однокомнатные или двухкомнатные квартиры, в то же время интерес к "трешкам" стал куда меньше, рассказывает риелт ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Alyans | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

<p>Рада повысила максимальную ставку налога на недвижимость. Фото: <span>goodvin.info</span></p>

Предельная ставка увеличена до 3%.Верховная Рада Украины увеличила предельную ставку налога на недвижимое имущество с 2% до 3% размера минимальной заработной платы за 1 кв. м общей площади жилой и коммерческой недвижимости, что в настоящее время составляет 41,34 грн за 1 кв. м.Соответствующий правительственный проект закона №3688 "Об обеспечении сбалансированности бюджетных поступлений в 2016 году" от 22 декабря за основу и в целом проголосовали 251 депутат на заседании в четверг.Кроме того, указанным законопроектом, заявленным как компромиссный проект п ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Alyans | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

<p>Даже самые красивые и ухоженные дома могут отравлять своих жильцов. </p>

Опасность идет от стен, пола, печи и мыльницы.Забудьте про дом, который считается крепостью. Медики уверяют, что современное жилище — далеко не самое безопасное место, и в собственных квартирах нас поджидает множество опасностей, о которых мы даже не подозреваем. Например, некоторые строительные материалы выделяют опасное вещество стирол, в губках для мытья посуды могут скапливаться микробы, а в матрасах, подушках и коврах — поселиться пылевые клещи. Все это может стать причиной самых различных проблем со здоровьем — вплоть до серьезных заболеваний. Вместе с терапевтом высшей категории Н ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Alyans | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Real Estate Agency. All types of services. We are always glad to see you.

- AN Alliance, creative director

“Investing in real estate through a business provides four incomes at once: rental income, depreciation, rising costs and tax benefits.”.

- - Robert Kiyosaki American entrepreneur, investor, writer and teacher 1947

Агентство недвижимости Альянс. Все виды услуг. Мы рады Вас видеть.

- Creative director

Цытата великих людей.
— Роберт Кийосаки американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель 1947
„Богатый папа научил меня создавать предприятия и инвестировать прибыль в недвижимость. Я следую этой формуле постоянно.“.
Learn more